27 dress

На сайте 27dress можно найти очаровательные платья homecoming dresses online
Прекрасное короткое синее платье с пышной юбкой-пачкой и оригинальным верхом в форме топа. Подчеркивает красивые руки и вызывает желание  восхититься!
А если вы поклонница пудрово-розовых нарядов, то это роскошное мини-платье также с пышной юбкой станет вашим любимым! Отлично подчеркнет руки и красивую грудь. Идеально для любого торжества. 

Шикарное бирюзовое платье с легкой юбкой-пачкой - для озорных выпускниц. Красивый корсет украшен золотом, что притягивает внимание к груди. Отлично сочетается с загаром!
Еще одно платье, от которого я бы сама не отказалась во времена выпускного в школе. Нежная расцветка, пышная юбка, красивый скромно украшенный низ и подчеркнутая талия. Оптимально для летней вечеринки!
А это платье можно даже днем выгулять, я так считаю. Красивый звездный принт, утонченный корсет с сеткой сверху, и такая же тонкая подчеркнутая талия. Мерцание и загадочность - вот как я это назову. 
Минимализм во всем его шике. Красивое синее платье со скромным лифом в складку и деликатной пышной юбкой. Отлично подчеркивает фигуру и делает ее утонченной. 
Нежно-розовое мини-платьице с гофрированной юбкой и декорированным верхом. Мне нравятся стразы по лифу и завышенная талия. Смотрится мило и красиво. 
Для поклонников нюда пригодится вот это очаровательное мини-платьице. Оно почти сливается с кожей, что выглядит очень привлекательно. А корсет расшит вышивкой с загадочными растениями из сказки, что придает утонченность.
Еще одно прекрасное платье для выпускного в школе или ВУЗе. Пышная голубая юбка-пачка, кружевной верх делает его похожим на платье принцессы. А какой прекрасный цвет!
И для самых смелых - короткое атласное платье с тремя слоями воланов.  Я влюблена в этот металлический цвет и V-образный вырез, который расшит драгоценными камнями. Смотрится стильно, но не вульгарно.

0 коммент.:

Отправить комментарий