Eveline Big Volume Real Shock Mascara & Brow Styler Multifunction

И вновь классные новинки от одного из моих любимых бюджетных брендов #Eveline - на очереди рассказ о крутой объемной туши для ресниц Big Volume Real Shock Mascara и мультифункциональном средстве для бровей Brow Styler Multifunction.

EvelineCosmetics Big Volume Real Shock Mascara

Пузатенький желтый флакон с обещаниями сделать ресницы бесконечно объемными и выразительными. Внутри пластиковая щеточка с множеством рядом щетинок, которые должны прокрашивать каждую ресничку. Текстура кремовая, не сухая. 

Щеточка удобная, не колючая, отлично наносит тушь и распределяет ее без комочков. Уже в один слой появляется крутой объем, в два - прибавляется драматичный изгиб и длина. Как и большинство тушей марки, эта очень стойкая - мало того, что она держится весь день без осыпания и отпечатывания, так еще и смывается только маслом или двухфазкой, мицеллярка может оставить следы. Так что смело носим лето!



 Brow Styler Multifunction Карандаш-пудра-щеточка 3 в 1
А эту новинку я давно хотела попробовать. Ее фишка - в 3 этапах оформления бровей, для каждого из которого свой продукт. И все это - в одном флаконе, оформленном по типу карандаша. 
Внутри мы имеем: карандаш для придания контура, пудру для придания объема волоскам и щеточку для расчесывания. 
У меня оттенок 01 коричневый. Карандаш - приятной в меру жесткой, но хорошо отдающей цвет текстуры, со скошенным кончиком для удобной прорисовки волосков. Оттенок для меня светловат, так что я смешиваю его с пудрой - получается идеально.
Пудра - легкая и рассыпчатая, чуть темнее карандаша. Самостоятельно использовать нет смысла - она дает уж очень натуральный эффект. Зато в сочетании с карандашом действительно появляется объем. 
Свотчи карандаша и пудры

Щеточка для расчесывания - классическая, в меру жесткая, помогает устранить излишки нанесенных продуктов и просто зафиксировать волоски. 
Итак, брови после всех манипуляций:


А здесь к примеру только пудра:
Тушь и средство для бровей вместе
Вердикт: оба средства крутые! Тушь порадовала своим эффектным объемом, стойкостью, а средство для бровей  - универсальностью применения. Стоимость - тушь 185, карандаш 299 рублей.

А вам понравился эффект от продуктов?

0 коммент.:

Отправить комментарий