Эвисент Шампунь и Бальзам-ополаскиватель для поврежденных волос

Российская марка #Эвисент выпускает продукцию с активной серой не только для лица, волосы тоже нуждаются в этом микроэлементе, поэтому для них предназначена серия из шампуня и бальзама-ополаскивателя. Они предназначены для поврежденных волос. 

#Evisent Шампунь для поврежденных волос
Обещает интенсивно напитать корни волос, увлажнить кожу головы и восстановить поврежденные участки за счет Д-пантенола, биосеры, экстракта дрожжей. 




Шампунь довольно жидкий, приятно пахнет, но ненавязчиво. Пенится с первого раза средне, на второе промыливание дает отличную шапку пены. Волосы промываются идеально, без скрипа и пересушивания, дискомфорта. Сухости после него нет, частота мытья не меняется.

Бальзам-ополаскиватель для поврежденных волос
Восстанавливает структуру волос, интенсивно питает и облегчает расчесывание за счет тех же биосеры, экстракта дрожжей, Д-пантенола и аллантоина.




Отмечу немного неудобный флакон именно для бальзама. Так как он густой, приходится прикладывать усилия, чтобы выдавить средство. Бальзам плотной текстуры, больше похож на кондиционер. Аромат такой же, как у шампуня. Наносится легко, обволакивает волосы и глубоко их питает. Смывается без пены. После смывания волосы легкие, отлично расчесываются, они увлажнены, кончики смягчены.

Вердикт: отличная парочка для сухих волос, как у меня, немного поврежденных на кончиках. Средства питают и увлажняют волосы, делают кожу головы здоровой, устраняют сухость. Я довольна, рекомендую попробовать и вам. Стоимость шампуня 304, бальзама - 271 рубль.

А вы знакомы со средствами для волос с серой или дрожжами в составе? Знаете, что они полезны?

0 коммент.:

Отправить комментарий