Nivea Антиперспирант Черное и белое

Я люблю дезодоранты #Nivea - они всегда отлично работают, имеют приятные отдушки и бережно относятся к коже. Очередной опробованный продукт - антиперспирант Черное и белое с невидимым эффектом из коллекции, созданной с Ксенией Бородиной. 

Обещана защита на 48 часов, отсутствие белых следов на одежде и предотвращение желтых пятен. Сам флакон привычный для бренда, но украшен стильным принтом девушки в полосатой шляпе и автографом Ксении. 


Объем 150 мл, формат - спрей. Дозатор очень мелкий, распыляет дезодорант легчайшим облачком. Аромат цветов сильный поначалу, но не раздражает, а через 10-15 секунд его и вовсе не ощущаешь. Высыхает за секунды, не оставляет пятен на одежде, можно сразу одеваться, не боясь за нее. Что касается эффекта, то кожа остается сухой до конца дня, так что средство работает! 

Мне нравится, что оно не сушит кожу, не провоцирует аллергию, раздражение, легко смывается с кожи. При регулярном применении не заметила, чтобы на одежде оставались желтые следы. Отличное средство на каждый день! Стоимость - 220 рублей.

А вам нравятся средства Нивея?

0 коммент.:

Отправить комментарий