Микролиз Витаминная маска для лица

Мои подруги всегда знают, что мне дарить=) Я люблю маски и помады, и получаю их же в подарок. Сегодня расскажу о новой для меня марке #Микролиз и их маске. которую мне подарила подруга. 

Марка российская, выпускается в Новосибирске, что подкупает - недаром там сосредоточен весь цвет ученых и исследований. Витаминная маска обещает лифтинг-эффект, глубокое очищение, регенерацию, тонизирование, купирование раздражения и воспаления. Состав классный - основа пектиновый гель и белая глина, которые дополнены виноградным и гранатовыми соками, гиалуроновой кислоты, экстрактами льна, имбиря, лопуха, ромашки, шиповника, черной смородины, маслами ши, миндаля, авокадо, жожоба. Сохранить такой коктейль на длительное время помогает цитрат серебра. 

В самом простом пластиковом тюбике 50 мл средства. Маска кремовая, розоватого цвета, приятно пахнет косметической отдушкой. При нанесении выясняется, что в ней есть скрабирующие частички - небольшие, но все же пилинг с помощью них получается классный. 
Маска глиняная, но этого практически не ощущается - она не высыхает в ноль, как классические представители подобных масок. Наносится на лицо легко, не вызывает дискомфорта, слегка охлаждает - мне это понравилось. По мере выжидания впитывается в кожу, но не сушит ее. Я держу 10-15 минут, смываю. При смывании получается легкий пилинг за счет тех самых пилингующих частичек. Эффект меня радует - кожа здоровая и чистая, мягкая и увлажненная. Мне понравилось использовать маску соло - после нее я наношу лишь ночной крем. Эффект продолжается до следующего применения.

Вердикт: настоятельно рекомендую познакомиться и с маркой, и с маской. Составы отличные, исследовательские разработки внушают доверие, а стоимость привлекает. Моя маска 198 стоит рублей.

А вы знакомы с маркой? Попробовали бы такую маску?

0 коммент.:

Отправить комментарий