27dress

Очередная подборка классных платьев wholesale homecoming dresses на сайте 27dress . Давайте посмотрим на них поближе:

Необыкновенно прекрасное алое платье для выпускного или похода на свадьбу к любимой подруге. Расклешенная юбка-солнце подчеркнет красивые стройные ноги, а открытое декольте - грудь. Корсет прочный, а ткань плотная, поэтому переживать за поддержку не стоит. Сочетайте с легкими локонами и простой обувью, путь платье притягивает взгляд только к себе.
 А это уже настоящий вечерник шик! Красивое бордовое платье с расклешенной юбкой и узкими бретелями с V-образным вырезом пригодится всем роскошным девушкам. Длина миди делает его идеальным для любого торжества. Сочетайте, как на фото, с нюдовыми босоножками и легкой прической с выпущенными прядками, будет очень женственно!
А для летних свадеб как никогда будет актуально это мини-платье яркого красного цвета с воланом на груди. Совет обладательницм маленькой груди: он выгодно ее увеличит. Сзади платье оставляет волю фантазии - открытая спина и перекрещивающиеся бретели выглядят очень стильно. Мне нравится яркий цвет, который отлично подойдет для загорелой кожи. 
Для оригинальных невест подойдет вот это прекрасное мини-платье белоснежного цвета. Только посмотрите, какое оно очаровательное! В меру пышная юбка с многослойным подолом и кружевом, корсет для подчеркивания тонкой талии и красивый лиф на тонких бретелях. Платье как никогда кстати подойдет для свадеб в стиле бохо или просто для тех, кто не хочет выходить замуж в платье-торте=) Локоны и милые украшения только подчеркнут милоту невесты. 

0 коммент.:

Отправить комментарий