Essence Smokey Crystal Ultra Longlasting Eye Pencil 01, 03 и 04

Как вы знаете, мои веки плохо держат обычные карандаши, поэтому я предпочитаю ультрастойкие. Но таковых можно по пальцам пересчитать. Представляю вам новую классную серию #Essence Smokey Crystal  Ultra Longlasting  Eye Pencil - карандаши, которые держатся до победного. У меня сразу 3 оттенка. 

Стандартная упаковка, пластиковая рубашка в цвет  грифеля, вес 0,3 г. Карандаши автоматические, но точилки в них нет. Обещана водостойкость, разноцветный шиммер, легкое нанесение.

Оттенок 01 opal - черный с золотистым шиммером, 03 emerald - темно-зеленый с золотистым отсветом, 04 amethyst - насыщенный сливовый на золотой базе. Все оттенки очень красивые, текстура мягкая и пластичная, но растушевывать если что ее надо сразу. Карандаши мгновенно застывают на веках и становятся просто нереально стойкими. Серьезно - трите их пальцами, долго ходите по жаре или даже купайтесь - они останутся на месте. Смываются только маслом, причем в 2 подхода. Ни одна мицеллярка с ними не справится, и это мне нравится. Причем, стойкость как на верхних, так и на нижних веках сутки!

Свотчи в тени
На солнце видны искорки
01



03


04


Вердикт: крутые стойкие карандаши, с интересным шиммером, который играет на солнце. Рекомендую! Стоимость - 246 рублей.

А вы знаете супер стойкие карандаши для век?

0 коммент.:

Отправить комментарий