Эвисент Пенка для умывания и Лосьон для проблемной кожи

Летом, к сожалению, воспаления и прыщики у многих не редкость. Виной интенсивная работа сальных желез, использование плотных санскринов. И у меня появляются небольшие недостатки, которые хотелось бы скрыть. В борьбе за красивую кожу мне помогают средства российской марки #Эвисент  - пенка и лосьон для проблемной кожи. 

Немного о марке: она российская, в производстве использует проверенные натуральные компоненты. Активными ингредиентами состава являются сера и пивные дрожжи. 

Пенка для умывания #Evisent

Содержит экстракты дрожжей, череды, березы, биосеру, Д-пантенол, аллантоин, инулин. В упаковке с дозатором, образующим нежную пену, 150 мл. 


Нам обещано регулирование работы сальных желез, устранение жирного блеска, очищение и сужение пор, избавление от черных точек, регенерация кожи. 


Пенка получается очень мягкая и воздушная, приятно пахнет травами. Умываться такой - одно удовольствие. Она не сушит кожу, слегка ее матирует, устраняет воспаления за пару раз.

Лосьон для проблемной кожи
Здесь в составе уже анти-акне комплекс, который содержит Д-пантенол, экстракт дрожжей, биосеру, вытяжку коры ивы. Не подходит для чувствительной кожи.




Упаковка 150 мл, снабжена интересным открывающимся механизмом с небольшим дозатором. Лосьон кремового цвета, прозрачный, по консистенции как вода, отдушка аналогичная пенке, только более слабо выражена. Я наношу его точечно на высыпания, чтобы не провоцировать чувствительность остальной кожи. И надо сказать, он отлично работает! За пару применений воспаления сушественно уменьшаются, проходят без следа.

Вердикт: средства отлично работают в паре и по отдельности, улучшают внешний вид кожи, устраняют воспаления быстро и комфортно. Стоимость пенки 303, лосьона - 288 рублей.

А вы чем спасаетесь, если нагрянули неожиданные воспаления?

0 коммент.:

Отправить комментарий