Suzhoudress

На сайте suzhoudress вы найдете прекрасные вечерние наряды sexy evening gowns

Божественно шикарное платье роскошного черного матового цвета. Только посмотрите на эту юбку - она невероятно пышная и соблазнительная. Для настоящей принцессы!

Более скромное, но не менее шикарное платье с очаровательным шлейфом королевского синего цвета. Верх богато украшен вышивкой и стразами, ни один мужчина не устоит!
Простое на вид, но очень красивое платье из роскошного красного материала. Струящиеся складки на юбке придают утонченность, а скромный верх притягивает взгляд и подчеркивает грудь. Мне нравится нестандартно решение верха, когда руки полностью открыты, а шея слегка прикрыта, получается очень эффектно. И отдельно хочу отметить прикольный пояс из цветочков-бусин и вторящую ему отделку горловины. 
Платье для настоящих светских львиц. Все в нем выдает роскошь и статусность. Золотой цвет одеяния подходит только для загорелой или смуглой кожи, а роскошный верх подчеркивает пышную грудь. Богатые вставки из кружева и стразов по бокам в виде крыльев подчеркивают талию и притягивают внимание к самой красивой части женского тела. А мини-шлейф сзади удлиняет ноги и делает их визуально стройнее.
Еще одна вариация красного платья, на сей раз - очень достойного даже красной голливудской дорожки. Посмотрите на этот богатый, сверкающий мириадами блесток материал. Он настолько роскошен, что я даже боюсь представить, как он будет сверкать в искусственном электрическом свете. И конечно, нельзя не отметить  подчеркнутую талию, узкие бретельки с V-образным вырезом для привлечения внимания к груди. Длина макси все равно позволяет похвастаться своими ногами, потому что плотно прилегающий фасон даст такую возможность. Все будут у ваших ног!

0 коммент.:

Отправить комментарий