Catrice Generation Plump Shine Lip Gloss 070 Nude Sapphire

Летом чаще другого времени года я пользуюсь блесками для губ. Они увлажняют, классно сияют на солнце и делают губы визуально объемнее. Универсальный блеск Generation Plump Shine Lip Gloss в оттенке 070 Nude Sapphire представила марка #Catrice .

Лаконичное оформление, флакончик прозрачный, содержит 4,3 мл средства. Внутри бархатистый овальный спонжик-лопаточка. Им удобно набирать и распределять блеск по губам, он набирает его в меру, с легкостью очерчивает контур. 

Оттенок 070 - холодная розово-коралловая база без блесток и шиммера. В один слой полупрозрачный, в два - делает губы капельку ярче. Эффект мои губы, только лучше. Консистенция гелевая, не липкая, поэтому проблем с прилипанием всего и вся не будет. Аромат невыраженный, приятный. 
На солнце блеск сверкает влажным глянцем, смотрится очень красиво, придает губам визуальный объем. За контур не затекает, в белую полоску в течение дня не скатывается. Сходит аккуратно, как будто впитывается в губы, оставляя их мягкими и нежными. Одним словом, удачный блеск! Стоимость - 346 рублей.




А вам понравился такой универсальный оттенок? Носите блески летом?

0 коммент.:

Отправить комментарий