Eveline Бальзам для кутикулы с маслом арганы и Vitamin Booster 6 в 1

Давно мы с вами не говорили о средствах для маникюра? А между тем, я ими активно пользуюсь. На очереди два отличных средства от #EvelineCosmetics - бальзам для кутикулы и покрытие для ногтей.
X-treme Care Nails&Cuticle Balm SOS Бальзам для ежедневного ухода за кутикулой с маслом аргана

Обещано предотвращение сухости кутикулы, появления заусенцев, защита кутикулы и ногтей, остановка расслаивания пластины, блеск и стимуляция роста. 
В составе из полезностей заявлены масла арганы, миндлаля, биотин, аллантоин, экстракт овса, витамин Е, бетаин, мочевина и глицерин. 

В небольшом тюбике 12 мл. Под крышкой скрывается узкий носик-дозатор, подающий немного силиконистый бальзам шоколадного цвета с приятным ореховым ароматом. Я наношу его буквально по половине капельки на каждый ноготь, втираю. Делаю эту процедуру обычно на ночь. Сейчас мой тюбик почти подошел к концу, поэтому могу смело сказать - средство работает! Кутикула не сухая, заусенцев нет и не было никогда=), ногти блестят здоровым блеском. Стоимость 200 рублей.



Vitamin Booster 6 в 1 Препарат для восстановления ногтей+Базовое покрытие под лак
Производитель называет средство витаминной бомбой, обещает питание, восстановление, повышение эластичности, укрепление, предотвращение ломкости, разглаживание и выравнивание ногтевой пластины, блеск и здоровый вид. 
В составе заявлены витамины А, С, Е, В5, масла арганы и подсолнечника. 

Стандартный флакончик серии содержит 12 мл средства. Кисточка удобная - узкая, но упругая, поэтому хорошо прокрашивает ноготь. Запаха средство практически не имеет. Я обычно использую бустер как основу под лак - наношу его в один тонкий слой, который быстро высыхает, а потом делаю обычный маникюр. С бустером лак держится не то чтобы совсем долго, но на на день стойкость продлевается точно. В качестве самостоятельного средства, когда нет времени на цветное покрытие, делает ногти блестящими и защищает от неблагоприятных факторов. Рост есть, расслаивания нет - мечта! Стоимость - 199 рублей.

А вы какими средствами для ухода за ногтями пользуетесь сейчас?

0 коммент.:

Отправить комментарий