Lanopearl Aromatic Facial Mask Ароматическая маска для лица

Австралийская косметика манит своей эффективностью и частично недоступностью. Я уже  была знакома с маркой #Lanopearl по их санскрину, пришла пора попробовать и другие продукты - в частности, с ароматической маской для лица Aromatic Facial Mask.

Нам обещано глубокое проникновение в кожу, вытягивание загрязнений, удаление избытка масла, закупоривающего поры, питание, осветление тона, снятие раздражения, снижение воспаления. гладкость и упругость. 

В составе глина, экстракты гамамелиса, эвкалипта, гинкго, витамин Е, ментол, масло ромашки. 
В тюбике стандартные 100 мл маски, крышка откидывается, дозатор защищен фольгированной мембраной. Маска кремовая, приятно пахнет, но я так и не поняла, почему она ароматическая - аромат не такой выраженный, да и во время процедуры не ощущается. 
Маска идеальна для сухой кожи! И вот почему - глина в ее составе нежная и не высыхает на лице в корку. То есть, можно не сбрызгивать водой лицо после нанесения, а просто ходить и наслаждаться комфортной текстурой, которая не течет. Я держу маску 20 минут, а потом смываю ее теплой водой - даже без спонжа. Она прекрасно удаляется с лица, освежает кожу и бережно ее чистит. 

После маски кожа мягкая, увлажненная, в меру матовая - жирного блеска нет. Глина не стягивает и не сушит кожу, за что ей большой плюс, так как лишние шелушения мне ни к чему. Ставлю высший балл еще и за экономичность. Стоимость - 870 рублей.

А вы встречали подобные ароматические маски? Знакомы с маркой?

P.S. Вот вам еще Плюш в качестве ассистента=)

0 коммент.:

Отправить комментарий