Dove Шариковый антиперспирант Невидимый Нежность лепестков

Производители дезодорантов и антиперспирантов постоянно придумывают новинки, ну а мы покупаем, захваченные обещаниями и рекламой. Чаще обещания сбываются, как в этом антиперспиранте #Dove Нежность лепестков, который обещает быть невидимым и не оставлять отпечатков аж на 100! цветах одежды. 

Классический флакончик объемом 50 мл с шариком внизу. Розовая крышечка вторит оформлению этикетки. Я вообще люблю дезики марки, поэтому смело его попробовала и не разочаровалась. Шарик довольно объемный, работает исправно, не протекает, подает немного средства, но достаточно, чтобы защитить кожу и не перепачкать одежду. 

Отдушка приятная, нежная, слегка сладковатая, на коже буквально неуловима, поэтому с парфюмом конкурировать не будет. Что касается высыхания, то оно очень быстрое - буквально проводишь по коже, и она сухая. Мне такой факт нравится, что не надо долго сушить подмышки, а сразу одеваться.

Защита отличная! Антиперспирант не дает поту ни шанса, кожа сухая и чистая, не иссушенная и не раздраженная. Что касается защиты цвета одежды, то я пробовала дезик, конечно, не на 100 цветах, но на 10 точно. И ни на одном предмете не осталось желтых или белых следов. Отличник! Стоимость - 180 рублей.

А что вы скажете по поводу антиперспирантов марки? Знакомы-нет, нравится/не нравится?

0 коммент.:

Отправить комментарий