Alan Hadash Murumuru Шампунь, кондиционер и масло для волос Бразильский мурумуру

Зимой как никогда за волосами нужно особенно ухаживать - морозы, холод и перепады температуры сказываются на них отрицательно. Поэтому в это время года я выбираю питательные средства. Новинки в моей ванной - коллекция с маслом мурумуру от израильского бренда #AlanHadash .
ALAN HADASH – современный, технологичный, международный бренд экспертной уходовой косметики нового поколения, основанный на оптимальном, эффективном сочетании передовых авторских исследований и рецептур, а также прорывных разработок в области использования нано-технологий для кратного повышения эффективности применения натуральных природных ингредиентов в косметологии. Производственные площадки расположены в Германии и сертифицированы по стандартам GMP Все продукты созданы с использованием пока не имеющей аналогов запатентованной технологии PUFA Booster. Это высокотехнологичный синтез незаменимых полиненасыщенных жирных кислот Омега 3, Омега 6, Омега 9 с нано –аллотропом углерода С60 для значительного повышения проникающих и антиоксидантных свойств натуральных масел внутрь биологических тканей кожи и волоса и доставки нуждающимся в них клеткам незаменимых кислот.
Шампунь для окрашенных и жестких волос




Классический объем 200 мл, мягкая упаковка, узкий дозатор. Шампунь гелевой консистенции, очень вкусно пахнет  - жареными орехами и медом (впрочем, этот аромат у всей коллекции). При первом применении пенится слабо, со второго раза отлично намыливает голову, промывает без сухости. Уже после смывания чувствуется напитанность волос. Чистоту не продлевает - мою голову раз в два дня. Стоимость 570 рублей.

Кондиционер
В составе замечены масло ши, экстракты ромашки и алоэ. 


Кондиционер бальзамной консистенции, представляет собой легкое молочко, которое отлично впитывается волосами. Разглаживает по всей длине, не утяжелеяет, легко смывается. Волосы мягкие и воздушные, но кончики выглядят опрятно и напитанно. Стоимость 590 рублей. 

Масло 
Представлено в прикольной колбочке объемом 19 мл с удобным дозатором. В составе есть  масло тыквенных семян. Оно довольно легкое, поэтому расходуется чуть в больше объеме, чем я привыкла. Если у классических масел полутора нажатий на дозатор мне хватает на всю длину, то здесь лучше 2-3 раза нажать, чтобы волосы точно получили свою дозу питания. Пахнет очень интенсивно, даже на второй день ощущается. Не утяжеляет волосы, придает блеск и здоровье кончикам. Стоимость 999 рублей. 








И немного полезной информации по моей серии:




Серии с авокадо для пористых, тусклых, сухих и непослушных волос




Серии с монои для обезвоженных и склонных к сечению волос




Продукция марки продается в официальном интернет-магазине и сети Элизэ.

А вы знакомы с маркой? Хотели бы попробовать?

0 коммент.:

Отправить комментарий