Vivienne Sabo Mon general Тушь для ресниц

Тушь для ресниц - такой быстро расходующийся продукт, что едва успевай писать о новом средстве. Но я успеваю, и сегодня расскажу о неоднозначной туши #VivienneSabo Mon general.

Производитель обещает мега-объем без комочков за счет специальной формулы и щеточки. Упаковка эффектная - красная картонная коробочка и черный с красным ободком футляр объемом 9 мл. Внутри огромная ворсистая щеточка, набирающая тушь без комочков и излишков. 

Казалось бы, кисточка отличная, текстура туши тоже, но тут начинается первая загвоздка - тушь сложно нанести на ресницы так, чтобы ее было заметно. Я прокрашиваю ресницы слоев в пять, чтобы добиться хоть какого-то эффекта. Тушь наслаивается отлично, но эффект, которого можно достичь за один слой, почему-то тут трудно достижим. 

Но есть и плюс - тушь не образует комочков, не пачкает веко, дает естественный объем и натуральный черный цвет. Гранд объем тут не вариант - просто обычный. 
Тушь выглядит аккуратно и подчеркивает свои реснички, не раздражает глаза, но тут начинается вторая загвоздка - она сыплется через 4-5 часов после нанесения. Увы, это очень обидно. То ли мой экземпляр неправильно хранился, то ли все туши такие, но я не могу носить ее больше указанного времени - становлюсь похожей на панду. Смывается, правда, средство легко - любой мицеллярной водой.

Вердикт: странная тушь с отличной кисточкой, но непонятной текстурой и осыпанием. Стоимость - 305 рублей.

А вы сталкивались с подобным поведением тушей?

0 коммент.:

Отправить комментарий