Teana Сыворотка для лица Овощной детокс

После длинных праздников просто необходимо сделать кожу более красивой и вывести из нее все токсины - последствия новогодней ночи. Выход есть - использовать специальную сыворотку для лица #Teana Овощной детокс. 

В состав входят гиалуроновый гель, экстракты спаржи, тыквы, артишока, фенхеля, базилика, баклажана, шафрана, нескольких видов капусты и бобовых - настоящий полезный салат для кожи. Производитель обещает устранить стресс на коже, снизить реакции воспаления и защитить от старения.

В упаковке стандартные 10 ампул по 2 мл, защищенных от вскрытия резиновой пробкой и алюминиевой мембраной. Сыворотка гелеобразная, слегка тягучая, пахнет неуловимо - аптечно. Я использую ее обычно вечером, чтобы она подействовала лучше. Буквально нескольких капель хватает на один раз (а одной ампулы на 3-4 раза) - сыворотка легкая, быстро впитывается, не жирнит и не стягивает кожу. Легкое покалывание действительно чувствовалось в первые дни применения - значит, средство работает.

Эффект проявился где-то через 3-4  дня ежедневного применения - кожа стала более упругой и ровной, исчезли усталость и тусклость, она стала более бархатистой и мягкой. А через 2 недели ежедневного использования она стала очень красивой и шелковистой, поверьте, есть с чем сравнить=) Так что Овощной детокс сработал как надо! Пока я приостановила курс, оставлю половину ампул на начало весны, чтобы встречать ее во всеоружии. Стоимость упаковки - 420 рублей со скидкой (обычная цена 600).

А вы меняете свой уход после праздников? Помогаете коже восстановиться от стресса?

0 коммент.:

Отправить комментарий