LV Peeling cream for face Скраб для лица

Регулярное отшелушивание делает кожу гладкой и нежной, помогает сохранять ее сияние. Я уже давно отказалась от агрессивных скрабов, заменив их нежными пилингами или кислотными средствами. Скраб для лица #LV Peeling cream for face относится к первому варианту - он деликатный и мягкий, плюс гипоаллергенный.

Нам обещан бережный уход за тонкой чувствительной кожей, удаление омертвевших клеток, загрязнений, выравнивание. В составе нет отдушек, красителей, спирта. рН - 6 единиц.
Самый обычный флакон объемом 75 мл - в стиле марки. Напомню, что бренд финский, его продукция одобрена Союзом против астмы и аллергии Финляндии. Крышка откидывается, внутри находится кремообразное средство без аромата. При растирании чувствуются деликатные пилингующие частички - они нежные, но в то же время неплохо массируют лицо.


Я использую скраб пару раз в месяц - большего мне не надо. Наношу на влажное лицо, слегка массирую и смываю. Кожа не растягивается, но очищается - она идеально гладкая и очищенная. Никакой сухости, аллергии или шелушений - все безупречно. А еще мне нравится массировать им губы - они сразу становятся более гладкими и даже не требуют бальзама=)
Стоимость средства - 300 рублей. Теперь его можно купить и в Подружке=)

А вы знакомы с маркой? Как часто пользуетесь скрабами для лица?

0 коммент.:

Отправить комментарий