Wella Mistify me wrong Сухой лак для волос

Все мы знаем о классических лаках для волос. Но известно ли вам о сухих аналогичных продуктах? Я до сегодняшнего дня не знала, пока не попробовала сухой лак для волос #Wella Mistify me wrong. Давайте разбираться вместе?

Технология Микромист обеспечивает мгновенную фиксацию. Легкая формула и ультрамелкое распыление сохраняют естественную подвижность на 24 часа. Уровень фиксации - 3 из 4. 

У меня версия объемом 75 мл, есть вариант и для профессионалов - 300 мл. Лак заключен в классический металлический баллон с мелким распылителем. Реально, распылитель выдает мельчайший мист, что кажется, будто ничего не распыляешь. И только сохранение фиксации прически дает понять, что на волосах есть лак. Так что совершенно точно говорю - лак не ощущается, сохраняя подвижность прически, но при этом фиксирует ее - локоны точно. 

Аромат выражен в первые минуты после распыления, потом уходит. Но аромат классный - не такой, как у обычных лаков. Чувствуется салонная отдушка, дорогая=) Склеенности нет, волосы блестят и выглядят отлично. Стоимость версии 300 мл - 1200 рублей.

А вы встречали сухой лак для волос? Пользуетесь продукцией марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий