K-beauty by Avon: Трио кремов для рук

О прекрасных масках и патчах для глаз и лица из корейской коллаборации #Avon вы читали буквально на днях, пришла пора познакомить вас со второй частью коллекции. В нее вошли кремы для рук в мини-упаковке с тремя чудесными ароматами: молочные протеины, акация, лотос.

Первое, что привлекает внимание - это дизайн! Упаковки такие милые, что вызывают восхищение. В каждом флакончике 30 мл, они снабжены удобной крышечкой, которая скрывает под фольгированной мембраной широкий носик.  

В составе действительно заявлены экстракты лотоса, акации и молочные протеины. Все 3 крема нереально вкусно пахнут: отдушка пудровая, средней выраженности, такая уютная, что хочется постоянно вдыхать.
Кремы классической консистенции, которая быстро распределяется по рукам и сразу впитывается без жирной пленки и липкости. Средства мгновенно смягчают сухую кожу рук  кутикулу, их эффект длится долго. Даже после мытья кремы сохраняют свою эффективность. 

Синий крем с молочными протеинами увлажняет, смягчает и осветляет кожу. красный с лотосом питает даже сухие участки, желтый с акацией тонизирует и восстанавливате молодость рук. 
Вердикт: отличный вариант для рабочих будней. Кремы быстро впитываются, а потому не жирнят бумаги, но насыщают кожу влагой и питают ее. Стоимость - 189 рублей каждый.

А вы какие кремы для рук предпочитаете? Поплотнее или полегче?

#kbeautybyavon

0 коммент.:

Отправить комментарий