Vivienne Sabo Glorie D'amour Кремовый хайлайтер №02

Кремовые хайлайтеры - моя слабость. Это действительно тот продукт, которым я пользуюсь каждый день. Я наношу его соло или смешиваю с тональным для подсвечивающего эффекта, в общем, использую, и в пир, и в мир. Представляю очередного универсального красавчика - #VivienneSabo Glorie D'amour Cream Highlighter Кремовый хайлайтер №02.

Нам обещан эффект сияющей кожи или стробинга. Производитель предлагает наносить средство на верхнюю часть скул, под брови, спинку носа, либо смешивать с тональным кремом и использовать на все лицо.

В симпатичном пластиковом флаконе с помпой-дозатором 25 мл средства. Дозатор плавный, может выдать совсем капельку или приличное количество, в зависимости от нажатия. 
Оттенок 02 - это сияющий жемчужно-розовый. Текстура у хайлайтера кремово-гелевая, капелька не растекается, но при этом отлично растушевывается. Запах косметический, для меня не сильно выражен.

Средство отлично растушевывается, не полосит, тональный под ним не расплывается.
Сияние получается влажным, очень красивым, без выраженных блесток. На солнце видны золотистые частички.
Стойкость у хайлайтера отличная, держится весь день, к концу дня может слегка ослабить свое сияние. На сухой коже смотрится замечательно, не подчеркивает ни сухость, ни шелушения, не выделяет поры. Я влюблена!


Вердикт: потрясающе красивый, но в то же время не вычурный хайлайтер. Я довольна его ТХ и оттенком. Стоимость - 490 рублей.

А вы любите кремовые или сухие хайлайтеры?

0 коммент.:

Отправить комментарий