Jurassic SPA Грязевая маска-скраб для всех типов кожи лица

Как приятно начать или закончить день с маской для лица? Я часто так поступаю, чтобы поддерживать кожу в нормальном состоянии. Очищающие маски - обязательный пункт ухода 1-2 раза в неделю. Сегодня познакомлю вас с необычным средством - грязевой маской-скрабом #JurassicSPA

В ее состав входят лечебная грязь реликтового озера Юрского периода, экстракт солодки и комплекс пребиотиков. Это позволяет маске усиливать клеточный метаболизм, выводить токсины, ускорять регенерацию и повышать местный иммунитет, параллельно восстанавливая микрофлору кожи.


В черной баночке под крышкой скрывается кремовая черная масса с аромат трав. немного пахнет грязью, но сернистого запаха я не чувствую, хотя на упаковке об этом сказано. Маска называется скрабом, но отшелушивающих частичек в ней нет, поэтому немного непонятно, почему такое заявление=)
В остальном маска прекрасна! Я наношу ее кистью, она не течет, наносится ровным слоем. При застывании не стягивает кожу, даже моему сухому типу понравилась. Засыхая, проявляет все неровности кожи, так что можно отчетливо видеть, где какая проблема. Смывается легко, я бы посоветовала все же использовать спонж. И аккуратнее с всплесками, а то потом приходится отмывать всю раковину от черных потоков=)

Результат просто шикарен! Маска круто очищает поры, стягивает их и делает незаметными. С ней выравнивается цвет кожи, она становится очень гладкой и мягкой. Эффект длится 4-5 дней, потом я повторяю процедуру.

Вердикт: шикарная маска с натуральным составом. Рекомендую попробовать, ведь она отлично чистит поры и делает кожу еще красивее. Стоимость за 100 мл составит 285 рублей.

А какая любимая очищающая маска у вас?

0 коммент.:

Отправить комментарий