Estrade Manifest friable pigment Рассыпчатый пигмент для век #16

Моя мечта сбылась! Я наконец-то познакомилась с маркой #Estrade и готова представить вам Manifest friable pigment Рассыпчатый пигмент для век #16 для самого выразительного макияжа глаз!

Если вы вдруг не знаете, то марка знаменита своими бюджетными и очень классными пудровыми скульптором и халайтером, а также бархатными тинтами. Я же решила начать знакомство с пигмента для век. Это рассыпчатый насыщенный цветом порошок. который можно наносить сухим или влажным способом. В маленькой пластиковой баночке с закручивающейся крышкой 1 г продукта. 


Чтобы пигмент не рассыпался по всей поверхности, производитель предусмотрительно поместил внутрь сифтер с захлопывающейся крышечкой. Но минус - при таком сооружении сложно доставать сам пигмент. Я переворачиваю его вверх дном и слегка постукивая, вытряхиваю нужное количество в крышечку, откуда переношу на веки.

Оттенок 16 - это бордово-фиолетовый цвет с золотистым шиммером. Производитель называет его Бургунди, и я с ним согласна. Его можно наслоить до полноценного выразительного смоки или использовать сухим либо влажным способом для однослойного нанесения. При влажном варианте, конечно, цвет усиливается в разы. Оттенок потрясающе смотрится на солнце и в тени.

Я обычно использую его для стрелок и подчеркивания нижнего века, но пару раз наносила и на все веко. Стойкость меня устроила - пигмент крепко держится на базе или подложке из карандаша, весь день радует меня своим цветом. Смывается легко мицеллярной водой.

Смотрим простой дневной вариант со стрелкой:

 А еще с ним можно создать вот такую красоту (поверх черного карандаша):


Вердикт: находка для вечернего макияжа и украшения дневного! Пигмент очень красивый, легко отдает свой цвет, стоек и безупречен в растушевке. При электрическом свете дает отличное мерцание. Стоимость - 235 рублей. В коллекции 18 оттенков.

А вы знакомы с маркой? Как вам оттенок пигмента?

0 коммент.:

Отправить комментарий