Jurassic SPA Мыльный крем для демакияжа Клубничный торт

Для умывания по утрам я использую самые нежные средства, которые можно представить. Это связано с моей сухой чувствительной кожей, которая особенно бунтует именно зимой. Представляю вам нового любимчика - мыльный крем #JurassicSPA с аппетитной отдушкой клубничного тортика.

Нежнейшее крем-мыло состоит из питательного крема (масла карите (ши) и какао, полиминеральная соль сибирского реликтового озера юрского периода, пребиотик из молочного сахара). Масло карите содержит ценнейшие вещества, благодаря которым эффективно восстанавливает и защищает кожу.
Крем-мыло исключительно бережно и эффективно очищает кожу от макияжа, делая ее ухоженной и увлажненной, даже если Вы не используете крем после умывания. Полиминеральная соль насыщает кожу необходимыми минералами.
В простой пластиковой упаковке с дозатором скрывается 150 мл средства. Он пенится уже при взбалтывании, выдает порцию нежного крема с приятным ароматом клубники.

Состав: Омыленные масла: кокосовое, пальмовое и оливковое, вода, масла ши, зародышей пшеницы, рисовых отрубей, пребиотик лактитол, реликтовая соль, увлажнитель лактат натрия, витамин Ф, натуральный витамин Е, витамин А, натуральный ароматизатор клубники, консервант Шаромикс 708 (бензиловый спирт, бензойная и сорбиновая кислоты, глицерин).

Хотя крем и заявлен как для демакияжа, я использую его именно в качестве пенки для умывания. Нет, конечно косметику им смыть можно, но только легкий мейк - со стойкими тонами и водостойкой тушью оно не справится. Зато все остальное сотрет без следа, увлажнит и напитает кожу. Я не заметила подсушивания, наоборот, после умывания остается легкая пленочка, которая защищает кожу от негативного воздействия. Крем наносится после умывания идеально - никаких нареканий=)

Вердикт: оптимальная новинка для умывания сухокожикам. Если же вы не любите плотный мейк, то и для демакияжа средство подойдет. Прибавьте приятный аромат и натуральный состав, и вы не устоите. Стоимость - 420 рублей.

А вам нравятся подобные мыльные кремы? Сталкивались с подобными?

0 коммент.:

Отправить комментарий