Дом природы Подарочный набор парфюмированного мыла Цветущий сад

Что подарить на Новый год? Этим вопросом сейчас обеспокоены все подряд. Пока еще есть время, предлагаю вам выбрать небольшие косметические подарки - воспитателям, учителям, коллегам. Оригинальный набор #ДомПрироды содержит 2 парфюмированных мыла и твердые духи.

Я уже неоднократно пользовалась продукцией марки, включая мыло, но и не знала, что у них есть еще и духи. Подарочный набор Цветущий сад выглядит очень достойно - плотная красочная картонная упаковка в виде коробочки, открывая которую мы видим мыло с ароматами тюльпана и магнолии, а между ними твердые духи с ароматом розы в жестяной баночке.

Мыло ручной работы, имеет натуральный состав, ароматизировано цветочной отдушкой. При вдыхании аромата чувствуется легкость. Мыло пенится средне, но при этом не сушит кожу рук и тела, а как оно благоухает в ванной! Настоящая ароматерапия.
Твердые духи сделаны на основе масел жожоба, ши и парфюмерной композиции. У них тонкий приятный натуральный аромат розы, не замутненный никакими другими нотами. От тепла тела они подтаивают, масла раскрываются ярче. Аромат приятный, слегка шлейфовый, держится на коже 3-4 часа.
Вердикт: отличная идея для подарка! В наборе 3 предмета, которые невероятно ароматно пахнут и вызывают положительные эмоции. Стоимость - 370 рублей. Также есть вариант с мылом гортензия и пион.

А вы уже всем подарки купили?

0 коммент.:

Отправить комментарий