Vivienne Sabo Тушь для ресниц со сценическим эффектом Cabare Premier и Палетка теней для век Plume 02

В преддверии новогодних праздников покажу вам замечательную парочку от #VivienneSabo . Это известная многим тушь Кабаре и нежная на первый взгляд, но шикарная по наполнению палетка теней. 

Vivienne Sabo Тушь для ресниц со сценическим эффектом Cabare Premier 
Золотистый футялр уже выглядит роскошно, сообщает нам, что внутри шикарное наполнение. А там уникальная пластиковая кисточка, которая делает ресницы максимально объемными и сохраняет изгиб. 
Щеточка и правда уникальная, имеет множество щетинок. сужается к кончику для лучшего прокрашивания ресничек у внутреннего уголка глаза. 
Тушь интенсивно черная, наносится без проблем, но пока она жидкая, слегка склеивает реснички. Но при тщательном прочесывании это легко устраняется. В остальном тушь классная, делает ресницы четкими, длинными и подкрученными. В два слоя дает драму, в один - насыщенный цвет и приятный результат. Стойкость  - весь день без осыпаний.


Vivienne Sabo Палетка теней для век Plume 02

В 12-граммовой палетке 8 оттенков на любой вкус - от прозрачных до темных, от матовых до блестящих. В комплекте двусторонний спонж, но я им не пользуюсь. Тени разные по качеству, но большинство мне нравится, особенно сатиновые.
Разберем тени на четверки: левая- матовый молочный, шиммерный кораллово-оранжевый, матовый молочно-шоколадный и матовый бордовый.

Правая сторона: матовый светло-розовый, шиммерный лиловый, шиммерный холодный розовый и матовый черный:
Все оттенки вместе:



Матовые оттенки слегка пылят, но не критично. Шиммерные же красивы в сухом и влажном виде, особенно во влажном! Так раскрываются все их грани. Смотрим сами: макияж левой стороной палетки в сухом виде:

а тут нанесение влажной кистью - сразу коралловый раскрылся необыкновенно красиво!


макияж правой стороной палетки

вместе с тушью
а это макияж с использованием шиммерного холодного розового оттенка со стрелкой из других теней)
Вердикт: тени и тушь достойные по качеству и содержанию. Мне нравится стойкость обоих продуктов, отличные сочетания цветов в тенях и удобная кисточка у туши. Стоимость продуктов: тушь - 300, тени - 400 рублей. 

А вам понравились продукты? Как вам варианты макияжа с палеткой?

0 коммент.:

Отправить комментарий