Essence My beauty nail ritual Sugar Peeling & Jelly Mask

Вы все знаете #Essence как марку декоративной косметики и няшных штучек, но в их ассортименте есть и удивительные средства для ухода за кожей рук и ногтями. Я до этого не знала, но увидев милые баночки, не смогла пройти мимо. Встречайте, линейка My beauty nail ritual  и сахарный пилинг с маской-желе для рук на основе масла сладкого миндаля (кстати, в коллекции есть еще крем для рук).

Essence My beauty nail ritual Sugar Peeling Smoothing Nail & Cuticle 
Нам обещаны восстановление ногтей и кутикулы, придание им гладкости, здоровья и увлажненности.

В баночке 25 г, и она очень милая! Прозрачная, из пластика с алюминиевой навинчивающейся крышечкой. Внутри бесподобное средство - сахарный скраб с ароматом малины. Скраб безумно красивый и ароматный, отшелушивающие частички довольно крупные, но не царапают кожу. 


Я  была приятно удивлена скрабом. Кожа сразу после использования стала мягкой, нежной, ароматной. Скраб классно устраняет сухость и полирует ноготки, кутикула сразу после использования выглядит напитанной и аккуратной. 

Essence My beauty nail ritual Jelly Mask moisturizing nail & cuticle
А эта чудо-баночка с таким же объемом обещает интенсивное питание кожи и защиту кутикулы от пересыхания. Это и правда желе - ароматное, похожее на жидкий цветочный мед, но только с ароматом персика. Маска невероятно фотогенична, классно увлажняет кожу и быстро впитывается. Я наношу ее сразу после скраба - слегка массирую, оставляю на 10-15 минут, потом втираю остатки как крем для рук и радуюсь красивой коже.
Вердикт: шикарные баночки и содержимое! Мне нравится все - начиная от винтажного оформления и крутейших ароматов и текстур до отличного эффекта. При постоянном применении руки приобретают ухоженность, кожа становится гладкой. Единственный минус - быстро заканчиваются( Стоимость каждой - 220 рублей.

А как вам такие милаши? Пользуетесь скрабами и масками для рук?

0 коммент.:

Отправить комментарий