Vivienne Sabo Matte Constance Устойчивая жидкая помада для губ №30,31,32,34

Мое #царствопомад никогда не закончится=) В нем опять пополнение - 4 жидких матовых помады с устойчивым эффектом от #VivienneSabo. 
Нам обещана стойкость на весь день и вельветовый финиш без сухости губ. В миленьком флаконе всего 3 мл, что делает возможным использовать средство до конца. Цвет упаковки выполнен в цвет оттенка внутри. Спонж плоский, бархатистый, набирает немного больше, чем надо помады, но излишки легко снимаются. У помады муссовая невесомая консистенция, приятный ванильный аромат.
На губах помада сначала выглядит сатиновой, потом через 2-3 минуты усаживается и дает ровный матовый финиш. И все это без сухости! Реально, одна из самых комфортных матовых помад, которые я встречала. Она не ощущается на губах, не склеивает их и выдерживает полноценный обед (в моем случае были роллы с Филадельфией).  При поцелуях также не отпечатывается, чашки не пачкает.

Очень стойкая! Смывается только маслом. даже двухфазка ее берет не сразу. Смотрим свотчи на 4 оттенка:

№30 - пыльная роза с лиловым подтоном. Один из самых удачных нюдов, не подчеркивает шелушения, ложится идеально. 



№31 - первый фаворит, холодная лилово-розовая гамма очень удачна для зимы. При застывании слегка темнеет, так что нюдом я назвать ее не могу. Лежит идеально!



№32 - немного суховатый оттенок, теплая роза, может подчеркнуть сухость губ, поэтому не забываем про скраб и бальзам. Оттенок приятен, на каждый день сойдет.



№34 - звезда коллекции, яркий красно-рубиновый, второй мой фаворит. Ложится идеально, контур держит без проблем. Стойкий и не подчеркивает ни шелушения, ни складочки. Надо брать!


Вердикт: крутые помады, оттенки и ТХ. Они стойкие, не отпечатываются и не сушат губы, имеют прикольную гамму цветов и мини-объем, удобный для сумочки. Стоимость - 270 рублей. Всего в коллекции 8 оттенков.

А какой цвет понравился вам?

0 коммент.:

Отправить комментарий