Eveline Express Action 8-in-1: Hyaluron moisture pack & Collagen lifting essence Face Mask

Что может быть лучше новой маски для лица? 2 маски! Наконец-то и у Eveline появились  тканевые масочки, которые можно применять для глубокого восстановления кожи. У меня две версии - с гиалуроновой кислотой и коллагеном, но в целом ассортимент масок бренда невероятно широк.


Eveline Express Action 8-in-1 Hyaluron moisture pack ultra moisturing face mask 

Маска предназначена для сухой и чувствительной кожи, в состав входят гиалуроновая кислота, экстракты зеленого чая, солодки, алоэ, орхидеи, огурца, ромашки и аллантоин. Обещано действие, схожее с увлажняющей инъекцией, ликвидация раздражения, придание свежести и комфорта кожи. Революционная азиатская рецептура способствует приданию коже шелковистости, гладкости, блеска, мягкости. 
Маска имеет удобное лекало, прочную тканевую основу, в меру пропитана - при нанесении ничего не течет и не капает. Аромат приятный, пахнет свежестью. Я наношу маску на 20 минут, снимаю и наслаждаюсь увлажненной кожей. Реально, маска так круто питает, что после нее даже можно не наносить крем. Я вбиваю остатки сыворотки в кожу, и она превосходно себя чувствует. Высыпаний после применения не замечено=)


Eveline Express Action 8-in-1 Collagen lifting essence Intensely firming Face Mask
Коллагеновая подтягивающая эссенция, которой пропитана маска, подходит для зрелой чувствительной кожи, содержит коллаген, экстракты орхидеи, огурца, ромашки, алоэ, белой ивы, аалантоин, пантенол. Обещаны противовозрастное действие, сильный лифтинг-эффект, сглаживание морщин, подтягивание и омоложение кожи.
Маска с таким же лекалом, как у увлажняющей, примерно так же пахнет. В меру пропитана, при нанесении слегка охлаждает кожу. Так как лифтинг-эффект мне не оценить в меру возраста, то просто скажу, что маска круто питает! Она сглаживает шелушения, придает коже бархатистость и гладкость. Думаю, зрелой коже она точно понравится!
Вердикт: обе маски отменные! Мне нравится их видимый эффект после одного применения, замечательный состав и проверенная азиатская технология изготовления. Стоимость каждой - 75 рублей.

А вы уже познакомились с новинками бренда?

0 коммент.:

Отправить комментарий