Mary Kay At Play: Трио запеченных теней #Лиловый вечер #Морской берег, карандаш для макияжа губ и щек Персиковый пунш

Несмотря на снег и холод за окном, подниму вам сегодня настроение продуктами из летней коллекции от Mary Kay. Покажу два оттенка запеченных теней-троек и 1 оттенок (которого, к сожалению, уже нет в продаже) универсального средства для щек и губ.

Трио запеченных теней Морской берег

2 г запеченных теней в оттенках: яркий голубой, бронзовый и искристый золотой

Трио запеченных теней Лиловый вечер

Оттенки: нежный розовый, угольный черный и ярко-фиолетовый
  • Три гармонично сочетающихся оттенка помогут реализовать самые смелые фантазии в макияже без риска «переборщить».
  • Невесомая формула, которая равномерно наносится и растушевывается.
  • Идеальны для создания макияжа «смоки-айз» за считанные минуты.
  • Множество вариантов макияжа в карманном формате. Каждая палетка составлена из трех гармонирующих между собой оттенков, которые легко комбинировать, чтобы создавать законченный образ в считанные минуты. Используйте цвета по отдельности или создавайте бесчисленное множество комбинаций оттенков. Вы всегда найдете оттенок на свой вкус и для своего случая. Текстура теней невесомая, они мягко наносятся, легко смешиваются для создания эффекта «смоки айз» и обладают нежным мерцанием. Вся продукция новой коллекции яркая, впечатляющая и располагающая к экспериментам со своим имиджем.
Тени шелковистые, податливые к растушевке, с шиммером. Правда у них не очень удобная упаковка - без зеркальца, аппликатора и с тугой защелкой. Оттенки подобраны удачно - темные можно использовать в качестве стрелки. На базе держатся весь день, при нанесении могут осыпаться. Стоимость - 450 рублей без скидки.

Карандаш для макияжа губ и щек Персиковый пунш
  • Универсальный карандаш выполняет сразу две функции. Используйте его для создания заметного румянца или придайте выразительности губам.
  • Обладает нежной мягкой текстурой.
  • Наносится мягко и равномерно. Легко растушевывается.
  • Позволяет варьировать интенсивность цвета: от естественного до яркого и насыщенного.
  • Освежает образ.
  • Сияющие и сочные оттенки, словно солнечный поцелуй, добавят в ваш образ яркие нотки. Необыкновенно нежная, мягкая текстура кремового карандаша для губ и щек превращает его нанесение в истинное удовольствие. С помощью карандаша вы можете экспериментировать и создавать разные образы – от естественного до яркого и смелого. Если оттенок выглядит очень насыщенным на губах, нанесите сверху блеск для губ
Толстенький выкручивающийся стик весом почти 5 г. Отенок - яркий коралл. Приятная легко растушевывающаяся текстура, на коже превращается в пудру. Как румяна мне понравилось его использовать, а вот на губах лежит не очень -подчеркивает шелушения и быстро сходит. На щечках же держится весь день, только к вечеру может поблекнуть. Стоимость - 390 рублей.

Прикоснулась стиком к руке:

Растушевала

И продукты в действии: тени Лиловый вечер




Тени Морской берег




Карандаш для макияжа губ и щек Персиковый пунш

На щечках:

Образ с тенями Лиловый вечер и карандашом Персиковый пунш на щеках и губах

Подняла вам настроение яркими красками? Пробовали что-то из этой коллекции?

0 коммент.:

Отправить комментарий