Уход за лицом с Compliment: маска для лица и увлажняющий крем

Привет, мои хорошие! Я продолжаю знакомить вас с российскими средствами по уходу за лицом от ТМ Compliment. Конечно же, я почти всегда стараюсь брать на пробу у новых марок маски для лица, поэтому расскажу именно об этом средстве, а также о креме для лица с аргановым маслом.
Первый на очереди: 
Compliment Argan Oil Крем для лица День+Ночь
Состав
И информация с упаковки



Так же, как и крем для рук, у крема для лица простая пластиковая мягкая упаковка объемом 50 мл с откручивающейся крышечкой.
Текстура крема легчайшая - я думала, судя по заявлениям производителя, что крем будет очень насыщенный и тяжелый, а оказалось иначе. Мне такая текстура нравится-  она легко впитывается и распределяется. В качестве ночного, на мой взгляд, он все-таки будет легковат, а для дневного идеален и служит прекрасной основой для макияжа. Тон на нем не плывет, а кожа в течение всего дня остается увлажненной и напитанной.

За время использования (а это 3 недели) крем не забил мне поры и не вызвал воспалительных процессов. Прекрасное бюджетное средство для молодой кожи. Стоимость - не выше 150 рублей. Да, и аромат у него манящий такой - теплый цветочный.

Compliment bioHyaluron 4D Глубоко регенерирующая мгновенная гелевая маска

Полезная информация
 Состав

Маска в одноразовом (мне хватило на пару раз) саше объемом 7 мл. Консистенция - полупрозрачная гелевая, легко впитывающаяся. Аромат - свежести и чистоты.

Что мне понравилось - так это заявленная в составе гиалуроновая кислота. Все мы знаем, что она служит прекрасным увлажнителем кожи. Вот и эта маска послужила мне базовой увлажняющей, которые я делаю через день. Ничего особенного про нее не скажу - просто хорошо увлажняет, но без восторгов. Наверное, если пройти курс, эффект будет заметен.

Стоимость маски не дороже 30 рублей за саше.

Вот, друзья мои, не стоит обращать внимание на цены - и в сегменте эконом можно найти достойные продукты!

0 коммент.:

Отправить комментарий