Крем-сыворотка для рук и ногтей Compliment Argan Oil

Я начинаю серию постов о средствах новой для меня российской марки Compliment. Начать знакомство я решила с крема для рук, тем более, что это не просто крем, а включает в себя сыворотку и аргановое масло. Интересно? Тогда прошу под кат.


Для начала познакомлю вас с компанией:



Косметическая компания ТИМЕКС- одна из известнейших производственных компаний России, стабильно работающих на внутреннем и внешнем рынке уже более 20 лет. Наши дистрибьюторские центры покрывают всю территорию России, компания имеет деловые связи в странах СНГ и ТС, имеет налаженные каналы экспорта. Сегодня Тимекс-это постоянно растущая компания, предлагающая на рынок широчайший спектр товаров косметического назначения: от привычных товаров ежедневного потребления до инновационных. В активном портфеле компании более 1500 наименований продукции. Мы постоянно отслеживаем новинки и тенденции рынка, предлагая своим покупателям самые современные продукты по привлекательной цене. В портфеле компании такие бренды, как Compliment, Velvet, ТимБриз.

Итак, Крем-сыворотка для рук и ногтей

Состав:



Обещания:



Простая пластиковая туба объемом 50 мл не займет много места. Крышечка - откручивающаяся. Дозатор небольшой.

Крем легкий, стандартной кремовой текстуры с аппетитным теплым ореховым ароматом. 

Распределяется по коже рук легко, немного скользит и обволакивает невидимой пленочкой. Моментально смягчает сухую кожу рук, делает ее бархатистой и напитанной. Эффект сохраняется 3-4 часа, потом кожа требует дополнительной подпитки. 

Я полюбила использовать этот крем на работе - он не жирный, легкий, не слишком ароматный, не отпечатывается на бумагах, да и обновлять пару раз в день мне его не лень.

Советую обратить на него внимание! Марку можно увидеть в большинстве сетевых магазинах типа Подружки) Стоимость - около 75 рублей.

А вы знакомы с маркой?

0 коммент.:

Отправить комментарий