Преображающее мицеллярное масло Vichy Purete Thermale

С выходом обновленной линейки Vichy Purete Thermale я сразу приметила необычный для себя продукт -мицеллярное масло для снятия макияжа. И вот, когда мои запасы масел для демакияжа иссякли, я приобрела эту новинку. и сегодня расскажу вам о ней.

Информация от производителя

Состав

У масла красивая бирюзовая упаковка - пластиковый флакон объемом 125 мл (маловато, но это решение марки). Зато прозрачная упаковка позволяет оценить степень расхода средства и вовремя купить заканчивающийся продукт.

Дозатор небольшой, для снятия макияжа со всего лица и глаз мне требуется нажать 3 раза. Дозатор работает исправно, без нареканий.


Есть кстати такая схема для использования этого масла:
Наносим средство на сухую кожу, массируем (в том числе снимаем макияж с глаз) и смываем водой - легко и просто.

Масло по консистенции очень легкое - мне напоминает сухое масло для тела. Пахнет едва уловимо свежестью. При нанесении на лицо не ощущается жирности и липкости, просто как растираешь по лицу водичку, только она не скатывается, а собирает все частички макияжа на себя. Затем добавляю воду - масло превращается в молочко и смывается без усилия.

Снимает макияж масло отлично - лицо чистое, без остатков туши под ресницами, даже бибики поддаются этому средства - что для меня немаловажно, так как зимой я пользуюсь именно bb-кремами для макияжа лица.  

Плюс средства - в его экономичности. Мне кажется, если использовать его каждый день, хватит месяца на 3 точно. А стоимость - около 1000 рублей. В линейке есть и другие средства для очищения - пенка, эксфолиант, молочко - на любой вкус!

Купить это масло можно на Pharmacosmetica.ru - ссылка прямая и ведет сразу на продукт для вашего удобства.

Благодарю Pharmacosmetica.ru за возможность попробовать средство

0 коммент.:

Отправить комментарий