El'Skin Hyaluronic Acid & Collagen: Гелевая маска-экспресс-лифтинг, Гелевые маска, патчи и маска-очки Экспресс-увлажнение

С последним днем зимы, дорогие! Холода отступили, но кожа все равно продолжает нуждаться в подпитке снаружи и изнутри. В первом случае предлагаю активно использовать маски, благо они в широчайшем ассортименте представлены у бренда #ElSkin .

Гелевая маска Экспресс-лифтинг
Содержит коллаген и муцин улитки для восполнения потери упругости, поддержания баланса влаги, придания прочности, защиты от внешних воздействий. 
Гидрогелевая маска тонкая, плотно прилегает к коже. Пропитки много, но она не капает на шею при использовании. Охлаждение заметное - даже можно взбодриться! Я держала маску 15 минут, и за это время она классно напитала кожу и увлажнила ее по максимуму. После снятия не осталось липкости - только ровное бархатистое лицо.


Гелевая маска Экспресс-увлажнение
Содержит гиалуроновую кислоты и экстракт алоэ для поддержки водного баланса, разглаживания морщин, смягчения и усиления сопротивления кожи к агрессивному воздействию окружающей среды. 
Производитель, кстати, обращает внимание, что маски можно охладить в холодильнике или подогреть, опустив в теплую воду, перед применением - для усиления эффекта. 
Эта маска понравилась мне меньше первой - у нее странное лекало - очень большое, практически закрывает ноздри и рот, так что даже трудновато дышать. Плюс она очень обильно пропитана и капает на шею - брр. И после снятия остается выраженная липкость. Хотя эффект от нее превосходит первую - увлажнение такое мощное, что можно пару дней кремом не пользоваться=)

Гелевая маска-очки Экспресс-увлажнение
Содержит гиалуроновую кислоту и экстракт алоэ для интенсивного увлажнения, уменьшения отечности и темных кругов под глазами, профилактики первых признаков старения. 


Интересная форма очков - я такие патчи никогда не пробовала. Они плотно прилегают к коже, действительно создают эффект "второй кожи", не сползают. Но если честно, эффекта от них маловато - я ожидала большего увлажнения, они же сработали средненько. Увлажнили и слегка осветлили кожу - тоже неплохо.



Гелевые патчи Экспресс увлажнение




Аналогичный состав маске-очкам и обещания такие же. А вот форма другая - патчи огромные! На пол-лица, не меньше. Форма не стандартная  -капельками, а просто полукруг. Из-за этого к уголку глаза их подвинуть сложно. Пропитки очень много, патчи сползают, но увлажняют, надо сказать, на 100%. Реально мощное средство, хотя и немного неудобное в использовании.
Вердикт: средства получились неплохими. Больше всего мне понравилась маска экспресс-увлажнение - она именно то, что нужно моей коже. Стоимость масок для лица - 200 рублей, патчей - 80 рублей.

А вы как относитесь к гидрогелевым маскам и патчам?

0 коммент.:

Отправить комментарий