Tresemme Full Length Несмываемый Крем Для Волос, Max The Hold Лак для волос и Botanique Detox Увлажняющий спрей для волос

Хотите красивые здоровые волосы? Тогда вы точно за ними будете ухаживать тщательно, используя самые современные средства. В ассортименте #Tresemme для этого есть все. Я познакомлю вас с тремя средствами: лаком для волос, кремом для укладки и увлажняющим спреем.

Botanique Detox Увлажняющий спрей-кондиционер для волос
Содержит экстракты кокоса и алоэ вера для мягкого увлажнения и разглаживания, облегчения расчесывания. В составе нет силиконов, парабенов и красителей - все для здоровья и блеска. 


В непрозрачном пластиковом флаконе 150 мл, дозатор-распылитель (правда, у меня он почему-то брызгает одной струйкой). Внутри находится ароматная жидкость, пахнущая кокосом и орешками - так ярко и приятно, что погружаешься в настоящее блаженство, когда пользуешься спреем. Аромат держится сутки точно. Спрей очень хорошо смягчает волосы, разглаживает их и придает блеск. Кончики не электризуются и остаются ровными без посечений. 

Max The Hold Лак для волос Экстрасильная фиксация
Лаки для волос у меня всегда в ходу. Этот оснащен уникальной технологией запоминания формы прически, так что за ее сохранность можно не переживать. Объем - 250 мл, хотя на вид кажется больше. Узкий длинный баллон снабжен классическим распылителем, который работает исправно, подает лак равномерным мелким облачком. Запах несильный, быстро выветривается. Лак не склеивает пряди, не делает их жесткими, при этом хорошо приглаживает пушок и фиксирует локоны.

Full Length Несмываемый Крем Для Волос
Я о нем уже писала, но еще раз повторюсь. Во флаконе 125 мл. Крем соответствует названию по своей консистенции - кремово-густая силиконистая масса белого цвета с ярко выраженным ароматом, как в салоне. На волосах запах держится недолго, быстро выветривается. На мои волосы в качестве термозащиты за один раз уходит где 3-4 нажатия на помпу. Я распределяю крем по влажным волосам и сушу. Волосы становятся гладкими и мягкими, при этом меньше электризуются.
Вердикт: все средства отличники, помогают сохранить здоровье и красоту волос. Стоимость крема - 260, лака - 285, спрея - 325 рублей.

А вы знакомы со средствами марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий