Eveline Помада-бальзам для губ Color & Care #002, #003

Весна уже на пороге, а с ней появляются и новинки косметики. Представляю самую последнюю новинку от любимого бренда #EvelineCosmetics - помаду-бальзам для губ Color & Care в двух оттенках. 

Классический футляр-стик с милым оформлением и принтом губ содержит 4,1 г помады, которая  призвана ухаживать за нежной кожей губ, сохранять стойкий и яркий цвет, придавать естественное сияние.Нам обещан великолепный блеск без ощущения липкости или жирности, бережный уход за губами и возможность регулирования интенсивности цвета. За счет того, что новинка вдвое мягче традиционных помад, в нанесении она проще. 

Помада приятно пахнет традиционной уже для эвелиновских продуктов отдушкой  - персиком, имеет заостренный кончик для прорисовки контура. Текстура и правда очень мягкая, так что в нанесении проблем не будет. При этом проблем с контуром или затеканием нет вообще - помада ложится как по маслу, ухаживает за губами и не сушит их, как и не подчеркивает шелушения. 

Оттенок 002 Sheer Berry - сочная розовая фуксия, нежная, и на каждый день отлично подойдет. Носится 4 часа, потом оставляет после себя легкий тинт, и никакой сухости!











Оттенок 003 Coral Glow - это традиционный розоватый нюд, которые я просто обожаю! Очень послушный, мягкий и приятен в носке. Стойкость - 304 часа, сходит равномерно. 








Сравнительный свотч
Вердикт: помады удались на славу. Они мягкие, довольно стойкие, не сушат губы и не затекают за контур. Одним словом, пятерка! Стоимость около 250 рублей.

А вы любите помады-гибриды? Какой оттенок приглянулся больше?

0 коммент.:

Отправить комментарий