Lanopearl Vitamin E & Tea Tree Facial Cleanser Очищающее средство для лица с витамином Е и маслом чайного дерева

Демакияж гидрофильными бальзамами и маслами - самый мой любимый способ удаления косметики с лица. Но иногда хочется чего-то нового, и вот - он - #Lanopearl Vitamin T & Tea Tree Facial Cleanser Очищающее средство для лица с витамином Е и маслом чайного дерева в формате крема. 

Нам обещано легкое очищение, нежное удаление макияжа и грязи, за счет коллагена и масла жожоба успокаивается чувствительная кожа. В составе нет искусственных отдушек. 


В увесистой баночке скрывается 250 мл средства - я буду дальше по тексту называть его крем. Потому что именно такая текстура у этого продукта - воздушное суфле-крем с довольно выраженным ароматом чайного дерева. Применять его надо специальным образом - нанести на влажную! кожу, помассировать и смыть остатки влажной тканью (или ватным диском).
Сразу скажу, что хотя на упаковке отмечено, что крем предназначен для чувствительной кожи, я бы не стала его советовать обладательницам реакционной кожи - даже у меня началось легкое пощипывание при использовании в первый раз - видимо, такая реакция на чайное дерево. Естественно, на глаза из-за этого его точно наносить нельзя. В остальном же крем хорош - наносится удобно, экономичен при расходе, бережно очищает, не пересушивая кожу. Ватный диск или салфетку используем обязательно - иначе у вас останутся следы крема на лице, что не очень-то полезно. Поэтому следуем строго инструкции.

Крем отлично справляется со всеми стойкими кремами и бибиками, ему под силу даже смыть жидкие матовые помады-застывашки. Жаль, что на глаза его нельзя - хотя это и не указано, но после первого применения их жутко защипало, так что только на остальные части лица. Стоимость - 570 рублей.

А вы встречали кремовые средства для демакияжа? 

0 коммент.:

Отправить комментарий