Teana Защитный лосьон для лица и тела

Новинка в ассортименте #Teana как раз кстати. "Неожиданно" пришла зима, а с ней и сухость кожи. Поэтому защитный лосьон для лица и тела для чувствительной и капризной кожи пригодился мне как раз кстати.

Гипоаллергенное средство включает в состав эктоин, витамин В3, экстракты крамерии и эдельвейса, Д-пантенол, масла арганы и ши. Нам обещано восстановление гидролипидной мантии, мягкость и гладкость. 



Оформление забавное - милая девочка на картонной коробке и самой упаковке. Во флаконе 150 мл, крышка флип-топ, не тугая, работает исправно. Лосьон очень легкий и жидкий, как молочко для снятия макияжа, но при этом отлично возвращает коже мягкость. Аромат приятный и легкий - я чувствую орешки и слегка кокос - мне нравится, я ощущаю его около пары часов после нанесения. 
Так как лосьон жидкий, наносить его одно удовольствие - он моментально впитывается. Не надо ничего втирать или ждать, пока он впитается. Нет, сразу можно одеваться, не боясь прилипнуть к одежде. Мне очень понравился его эффект - кожа сразу стала более бархатистой и нежной, а какой мягкой - не передать словами, тут надо только ощутить это своими руками. Так что смело рекомендую новинку - я ее полюбила всем сердцем! Стоимость - 840 рублей, но сейчас на официальном сайте он стоит 630 рублей.

А вы какую текстуру средств для тела любите - крем, лосьон, молочко, баттер?

0 коммент.:

Отправить комментарий