Divage Beauty Killer Помада-блеск для губ

Самая горячая новинка этой весны - коллекция #Divage Beauty Killer, которую вы могли уже видеть в моих сторис. Начинаю подробные обзоры с любимого косметического средства - помады-блеска для губ. У меня она в 4 оттенках.

Красивое оформление - прозрачный флакончик объемом 5 мл, крышка украшена принтом сердечек и биения сердца. Внутри небольшой аккуратный скошенный спонж, который очень хорошо прокрашивает губы, обводя контур. Аромат у помады карамельный, но ощущается только при нанесении - после исчезает. 

Все оттенки вместе
02 Nude Bomb - приятная карамелька с розовинкой, имеет глянцевый финиш, делает губы визуально пухлее. Цвет "свои губы, только лучше" - универсальный и подойдет на каждый день. Беспроблемный в нанесении, не затекает в складочки, нелипкий. Стойкость 3-4 часа. 


Оттенок 03 Real Trap - тоже универсальный нюд, только без розовинки. На губах эти 2 оттенка почти не различишь, но на свотче явно видно, что этот светлее. Также беспроблемный, красивый, подойдет под любой образ.



05 d for danger - красно-малиновый на свотче, но на губах приобрел сливовую нотку. Сложен в нанесении, может тянуть за собой нанесенные слои, обязательно используйте карандаш, иначе контур потечет. Стойкость  2-3 часа, если ничего не пить и не есть=) Удаляется мицелляркой без тинта.



06 Dark side - на фото я немножко перепутала цифру, простите -  красивейший чернично-сливовый оттенок, но его просто невозможно нанести ровно - каждый слой тянет за собой предыдущий, при наслаивании получается где-то толще, где-то тоньше, поэтому ровное покрытие не получится. Зато как же он красиво смотрится в полном образе!


Вердикт: помада красивая, яркая и смелая в плане выбора оттенков, но не все из них покладистые и легкие в нанесении. Нюды беспроблемные, смело могу рекомендовать! Стоимость - 220 рублей (всего в линейке 6 оттенков).

А вам какой оттенок понравился больше всего?

0 коммент.:

Отправить комментарий