Skinlite Экспресс-пилинг для пяток и Ультра-увлажняющая маска-перчатки для рук

В ассортименте бренда #Skinlite есть не только маски для лица, марка предлагает позаботиться и об остальных участках тела. В частности, предлагая экспресс-пилинг для пяток и ультра-увлажняющую маску-перчатки для рук. Посмотрим их в действии?

Ultra Moisturizing Hand Mask Ультра-увлажняющая маска-перчатки для рук Овсянка

Содержит экстракты овса, ромашки, календулы, масла ши, кунжута, оливы, жожоба и мед для интенсивного увлажнения длительного действия. Внутри одна пара полиэтиленовых перчаток с кремовой маской внутри. Консистенция довольно текучая, но из перчаток ничего не выливается, аромат - нежный, ненавязчивый. 

У меня иногда бывают проблемы с руками - люблю почистить плиту или раковину без перчаток, а потом отдуваюсь. В таких случаях, когда шелушения не проходят, я всегда применяю подобные перчатки. Эту использовала всего один раз - надела на ночь, закрыла поверх перчатками и легла спать. Наутро руки было не узнать - нежные, мягкие, бархатистые, без намека на сухость и шелушения. Смело рекомендую!

Express Heel Peeling Экспресс-пилинг для пяток 
А вот такие полуносочки я встречаю впервые. В состав входят гликолевая, молочная, яблочная и цитрусовые кислоты, салициловая кислота, перечная мята, экстракты сахарного тростника, клена, черники, мочевина и бетаин для глубокого пилинга, антибактериального эффекта, увлажнения и смягчения. 

Внутри одна пара полуносочков - надеваются только на пятку и фиксируются на стопе. Держим на сухой коже час (в это время лучше никуда не ходить, потому что очень неудобно), смываем и ждем 3-5 дней до начала шелушения. Во время использования чувствуется легкий холодок. Мои стопы начали избавляться от загрубевшей кожи через 4 дня, сначала появились небольшие шелушения, потом они стали увеличиваться, но в итоге кожа равномерно обновилась без страшных ошметков. Пяточки стали ровными и гладкими, что меня порадовало - потому что предыдущий опыт использования носков другой марки меня вообще не впечатлил. Эти же также могу смело рекомендовать!

Стоимость каждой маски - около 130 рублей.

А вы пользуетесь масками для рук и ног? 

0 коммент.:

Отправить комментарий