Спивакъ Скраб для губ Шоколад

Чтобы сделать губы мягкими и нежными для поцелуев, недостаточно подготовить их только при помощи бальзама. Лучше всего наносить его на отскрабленную гладкую кожу. И поможет вам в этом прекрасный натуральный скраб для губ Шоколад от бренда #Спивакъ .



В милой баночке с откручивающейся крышкой скрывается настоящее лакомство для губ, причем натуральное - 12 г смеси сахара, тертого какао и масло жожоба. Все эти компоненты просты и придают коже губ нежную мягкость, восстанавливая и питая ее. 
Скраб и выглядит как настоящий десерт - пахнет шоколадом, текстура кажется плотной, но при набирании чувствуется мягкость и маслянистость, а также отдельные крупинки сахара. Я наношу скраб прямо пальцем на губы, немного их массирую и смываю. Эффект виден сразу - кожа становится мягкой-мягкой и напитанной за счет масла. Сахар тает на губах, не царапает их, поэтому не переживайте - ранок не будет. А масла еще и восстановят кожу, уставшей от ветра и холодного снега.
После скраба необязательно наносить бальзам - губы и так очень напитанные. И причем эта основа служит прекрасной базой под помаду - любая ложится ровнее и не забивается в складочки. Так что точно - палочка-выручалочка для тех, кто хочет экстренно восстановить кожу губ. Стоимость - 115 рублей.

А вы часто используете скрабы для губ?

0 коммент.:

Отправить комментарий