Faberlic Vent d'Aventures pour homme: Кислородная пена для бритья, бальзам после бритья, шампунь-гель для душа и дезодорант-антиперспирант

Уже через неделю главный мужской праздник - 23 февраля. Поэтому уже пора задуматься о подарках для любимых, родных, друзей и коллег. Так как мой блог косметический, и презенты я буду советовать соответствующие. Банально, но пена-бальзам для бритья и после него всегда пригодятся. Так что присмотритесь к серии Vent d'Aventures pour homme от #Faberlic .

Кислородная пена для комфортного бритья подойдет всем типам кожи, включая чувствительную.Содержит экстракт эдельвейса и кислородный комплекс Novaftem-O2, которые смягчают и успокаивают кожу. Мягкая, густая пена облегчает процесс бритья и делает его максимально комфортным. 

Успокаивающий бальзам после бритья устраняет покраснение и чувство жжения после бритья. Он быстро впитывается, не оставляет жирности и липкости, так что никакого дискомфорта мужчина не ощутит.

Шампунь-гель для душа подходит для мытья тела и головы, не сушит кожу, предотвращает появление перхоти. Пену дает отличную, смывается без остатка. Отличный вариант для тех, кто ценит универсальность.

Дезодорант-антиперспирант в формате шарика (есть еще в виде спрея) смягчает и успокаивает кожу, имеет нелипкую текстуру, устраняет запах пота и контролирует процесс потоотделения. Также он быстро впитывается, не оставляя следов на одежде, дарит ощущение свежести.

А тем, кому этого набора мало, можно включить в него еще и туалетную воду. Кстати, все средства серии повторяют ноты аромата из группы морских с древесно-пряным аккордом. Ноты парфюма: базилик, шалфей, мускатный орех, розовый перец, уд, гайак, кедр, мускус, амбра и лабданум. Мужчины точно оценят!

0 коммент.:

Отправить комментарий