Seveki Крем для тела

Удивительная отечественная марка #Seveki - это косметика с прозрачным составом, универсальностью применения (подходит для любой кожи), отсутствием вычурности в оформлении, заботой об экологии (флаконы из переработанного пластика) и честным ценообразованием. А еще у них прикольный магазин, который работает без продавцов.

Крем для тела содержит гиалуроновую кислоту, бетаин и гидрогенизированное растительное масло. Также в составе натуральный увлажняющий фактор NMF. У меня мини-версия объемом 50 мл в непрозрачной тубе из мягкого пластика с удобным дозатором. 

Крем довольно густой и плотный на вид, но при растирании чувствуется его легкость. Аромат приятный - цветы и немного пудры, но с кожи улетучивается быстро. Крем быстро впитывается, не оставляет маслянистой пленки и липкости, сразу после нанесения можно одеваться. Какого-то сверхъестественного увлажнения я не заметила, но это хорошая рабочая лошадка - на каждый день. Правда, 50 мл хватает ненадолго - максимум на неделю-10 дней. если использовать на все тело и каждый день.

Вердикт: простой крем с рабочим составом без липкости. Приятно пахнет, быстро впитывается - чего еще желать? Купить можно в фирменном магазине или на Озоне.

А вам нравится такой подход к созданию косметики, как у марки? Хотели бы попробовать?

0 коммент.:

Отправить комментарий