Eveline Face Mask Aloe Vera, Charcoal & Q10

Что может быть лучше тканевых масок? Только сразу 3 тканевые маски от любимого бренда #Eveline . Я уже пробовала несколько видов этих масок от марки, но данные стали для меня новинками. Что же понравилось мне больше всего?

#EvelineCosmetics Aloe Vera Calming & Refreshing Face Mask
Успокаивающая маска с алоэ на основе экстрактов алоэ, огурца, розмарина, лимона, зеленого чая, ромашки и орхидеи, с бетаином и аллантоином. Снимает раздражение, возвращает гладкость коже и ее эластичность. 



Q10 Anti-Wrinkle Face Mask
Омолаживающая маска на основе сыворотки с коэнзимом Q10, коллагеном, экстрактами полыни, алоэ, ромашки, огурца, лилии, аллантоином. Призвана повысить упругость, регенерировать, разглаживать и сократить морщины. Повышает плотность кожи и интенсивно увлажняет. 



Charcoal Purifying Mask
Разглаживающая и очищающая маска  на основе активированного угля, вулканической пыли, экстракта черной смородины, икры, черной сои, риска, водорослей и кунжута. Призвана очистить и сузить поры, матировать, делать кожу мягкой и свежей. 




Итак, все маски примерно одинаковые. Отличное лекало, тонкая, но прочная ткань, в меру пропитки, которая не капает холодными каплями на шею при нанесении=) Сыворотки приятно пахнут, не раздражают нос. При нанесении маски слегка холодят, лежат плотно. За 15-20 минут отлично восстанавливают кожу.

Эффект от алоэ - увлажнение и мягкость кожи, от антивозрастной - разглаживание и питание, от угля - матирование и свежесть. Больше всего мне понравилась маска с алоэ, она просто идеально подошла моей сухой коже. Стоимость каждой - около 70 рублей.

А вы знакомы с масками бренда? Какую бы попробовали первой?

0 коммент.:

Отправить комментарий