Garnier Основной уход очищающий гель Цветочный мед

В студенчестве я постоянно пользовалась уходом от #Garnier - в восторге была от зеленой серии с виноградом. Потом перешла на розовую с розой, да и сейчас иногда беру их очищающие средства для умывания. Последним опробованным стал гель из серии основной уход с цветочным медом - созданным специально для сухой кожи. 
Это обновленная линейка, в которую входит 96% ингредиентов натурального происхождения. Обещано очищение и смягчение, комфорт, чистота и свежесть кожи, сияющей здоровьем. 

Классический пластиковый прозрачный флакон содержит 200 мл средства, оснащен удобной помпой. Упаковка пригодна для переработки - похвально. По опыту знаю, что помпа выдает слишком много средства при полном нажатии, так что всегда нажимаю в пол-силы. Этого хватает, чтобы умыться.
Средство представляет собой жидкий гель с приятным цветочно-медовым ароматом. Отлично пенится, дает густую пышную пену, которой можно и умыться, и макияж иногда снять - если он не самый стойкий. Но у такого очищения есть обратная сторона - увы, несмотря на то, что гель заявлен для сухой кожи, он все же ее стягивает после умывания. Так что не теряя ни минуты наносим увлажняющий тоник и сыворотку, чтобы кожа не пересохла еще больше.

В итоге, гель стоит на полочке как экстренное средство - когда нет сил умываться в два этапа и проводить соответствующие процедуры. При таком подходе сухость не страшна, а вот для ежедневного применения я бы его не рекомендовала. Стоимость - 219 рублей.

А вы знакомы с уходом марки? Что скажете об обновленной серии?

0 коммент.:

Отправить комментарий