Lush Smugglers Soul

Ароматы #Lush - это что-то необыкновенное. У них такие необычные пирамиды, что хочется вдыхать и вдыхать их, наслаждаясь каждой нотой. Очередное пополнение моего парфюмерного гардероба - аромат Smugglers Soul.
Восточный древесный аромат относится к категории унисекс, и это действительно так. Производитель описывает его так:  глубокий, опасный и опьяняющий. Присоединяйтесь к нам в путешествии к корням сандалового дерева и позвольте ему увлечь ваше сердце. Вместе с маслом сандала и землистым ветивером, насладитесь тёплым, древесным ароматом, который способен успокоить душу и развеять даже самые тёмные мысли.
У меня флакон объемом 30 мл (есть еще твердые духи в шайбочке и флакон 100 мл). Как и все парфюмы марки, коробочка для него сделана из переработанного картона. Аромат очень теплый и как раз создан, чтобы согревать в такую промозглую погоду. Изначально я думала, что аромат будет носить муж, но, пару раз прыснув себе на запястье, поняла, что и на мне он отлично раскрывается. 

Это древесный аромат. Первые ноты - сандал. Он такой теплый и приятно обволакивает, что сразу становишься спокойнее, мысли умиротворяются. Постепенно чувствуется ветивер - его землистые нотки очень хорошо гармонируют с сандалом. Послевкусие - лимонное, не зря в составе масло лемонграсса, бархатцев и розового дерева. База очень приятная, сидит на коже долго, на одежде чувствуется даже на следующий день. Шлейф небольшой. Стойкость - 2-3 часа, потом можно обновить. Стоимость - 2700 рублей.

А вы любите ароматы Лаш?


0 коммент.:

Отправить комментарий