Stellary Карандаши для губ №06 Ягодный и №14 Кофейная магия

Карандаши для губ прочно вошли в мою косметическую жизнь, но немного не по назначению - да, я все же очерчиваю ими контур, но чаще использую их как помаду - наношу на всю поверхность губ и ношу соло или закрепляю блеском. Сегодня познакомлю вас с деревянными карандашами для губ #Stellary в оттенках, идеальных на осень. 

В деревянном корпусе с принтом под леопарда 1,5 г карандаша. Точилки нет, но точатся карандаши быстро и легко, проблем с этим не возникает. Текстура у обоих карандашей приятная, в меру кремовая . Для контура подходит оптимально - не сушит, не подчеркивает неровности, долго держится и фиксирует непослушные помады. А вот в качестве самостоятельного нанесения как помады мне карандаши показались слегка суховатыми, хотя под блеском это может быть и не видно. Зато стойкость очень удачная - переживут легкий обед и чашку кофе. Удаляются маслом или двухфазкой, после мицеллярки оставляют легкий тинт.

Оттенок 14 Кофейная магия -  темная роза с каплей коричневого, глубокий насыщенный цвет, оптимальный на осенний период










Под блеском




Оттенок 06 Ягодный - персиково-розовый, практически нюд, на солнце видны легкие золотистые искорки. Чуть суше своего собрата, поэтому только для контура.





А тут я рискнула его нанести на нижнее веко - как думаете, неплохо смотрится?
Свотчи обоих оттенков
Вердикт: карандаши чисто для контура, на то они так и называются=) Со своей задачей справляются идеально, держат помаду, стойкие, не размазываются. Стоимость каждого - 100 рублей.

А вы любите карандаши для губ? Какой оттенок понравился больше?

0 коммент.:

Отправить комментарий