Elian Superior matte liquid lipstick Жидкая матовая помада #202 Prima

Благодаря коробочкам красоты постоянно знакомишься с новыми брендами. Вот и эта жидкая матовая помада бренда #Elian досталась мне именно так. Знакомимся с оттенком 202 - Прима. 

Бренд российский, а потому даже вдвойне интересно - что получилось. В прозрачном пластиковом футляре 5 мл средства. 

Жидкая помада Superior Matte Liquid Lipstick обволакивает губы нежной и в то же время насыщенной вуалью цвета, которая при высыхании образует безупречное матовое покрытие. Формула, богатая витамином Е, остается на губах на протяжении всего дня, даря ощущение комфорта и выразительный оттенок. Точный аппликатор позволяет с легкостью добиться ровных контуров без использования карандаша.
Внутри короткий широкий спонжик со скошенным концом и углублением для лучшего набирания средства. Помада набирается и переносится легко. У нее воздушно-муссовая текстура, приятный ванильный аромат. 
Оттенок 202 - теплая ириска с ноткой коричневого. На губах выглядит немного светлее, чем на свотче. Наносится очень комфортно, не сушит губы. Контур сразу очерчивает четко,, за него не убегает. Матовой становится через 2-3 минуты, но финиш красивый - не глухой и не глиняный.
В носке помада комфортна, не сушит губы. Оттенок красив - я считаю его деликатным нюдом, который подойдет ко всему. Помада выдержит чашку кофе и легкий обед, но после последнего может стереться со слизистой. Белой полоски в носке не образует, а вот сухость может слегка подчеркнуть - так что пилинг и базу, если губы у вас проблемные, перед нанесением лучше не игнорировать. Смывается легко двухфазной жидкостью или маслом. 




Вердикт: неплохая помада - мне нравится цвет, муссовая текстура и легкая носка без сухости губ. Стойкость при этом достаточная. Стоимость - 590 рублей.

А вы знакомы с брендом? Понравился оттенок? В палитре их всего 14.

0 коммент.:

Отправить комментарий