Levrana Маска-скатка Гиалуроновая

В последнее время я стараюсь отказываться от агрессивных скрабов с крупными частицами, все чаще заменяю их на легкие пилинги или скатки. До этого я пробовала только корейские скатки, пришло время познакомиться и с отечественными. Представляю вашему вниманию гиалуроновую маску-скатку #Levrana .

Нам обещано глубокое увлажнение и выравнивание кожи, питание, придание эластичности и упругости, а также возвращение сияния. Все это за счет экстрактов фиалки, зеленого чая, маклейи и глицерила глюкозида. 

В простой непрозрачной белой бутылочке 100 мл средства. Дозатор удобный, подает средство равномерно, не плюется. 
Маска гелево-кремовой консистенции, молочного цвета, с легким ароматом. Наносим ее тонким слоем на влажную кожу, держим 5-10 минут до высыхания и осторожными скатывающими движениями снимаем.
Немного непривычное использование скатки, но именно поэтому она и называется маска. Пока средство находится на коже, оно также работает и увлажняет. За 5-10 минут скатка слегка подсыхает, я скатываю ее круговыми аккуратными движениями (ни в коем случае нельзя беспощадно тереть кожу). Образуются небольшие катышки, которые легко удаляются ополаскиванием водой. Кожа выглядит напитанной, она очень гладкая и мягкая. Я использую маску раз в 7-10 дней, больше для моей кожи и не нужно. Поэтому экономичность средства на высоте! Стоимость - 380 рублей.

А вы встречали маски-скатки? Пользуетесь подобными средствами?

0 коммент.:

Отправить комментарий