Tresemme Full Length Несмываемый крем для волос

Что важно в волосах? Чтобы они выглядели ухоженно и привлекательно, не взирая на то, какая у них длина. У меня вот длинные, и укладка - моя морока. Поэтому я не сооружаю на голове что-то сложное, а часто просто вытягиваю волосы и придаю им гладкость. В этом мне помогает несмываемый крем для волос #Tresemme Full Length.

Вообще, продукт мультифункциональный - его можно наносить на сухие кончики, в качестве разглаживающей базы для укладки и термозащиты. Нам обещан уход, сокращение количества секущихся кончиков, предотвращение ломкости волос. 



Во флаконе 125 мл, он непрозрачный, так что когда средство закончится - будет сюрприз=) Помпа-дозатор удобная, выдает немного средства, так что можно контролировать его количество. 
Крем соответствует названию по своей консистенции - кремово-густая силиконистая масса белого цвета с ярко выраженным ароматом, как в салоне. На волосах запах держится недолго, быстро выветривается. На мои волосы в качестве термозащиты за один раз уходит где 3-4 нажатия на помпу. Я распределяю крем по влажным волосам и сушу. Волосы становятся гладкими и мягкими, при этом меньше электризуются.

Я пробовала наносить средство и просто как уход для сухих кончиков, но мне не очень понравилось - все же масло в плане впитывания и мгновенного преображения намного удобнее. Так что оставляю этот продукт только для укладки. У него экономичный расход, реально работает термозащита, волосы выглядят ухоженно. Стоимость - 260 рублей.

А вы пользуетесь подобными несмываемыми кремами? Знакомы с маркой?

0 коммент.:

Отправить комментарий