Dr Gloderm Moisture Time to Mask Маска для лица увлажняющая

И вновь корейский новый бренд. На сей раз знакомство с увлажняющей маской для лица  #DrGloderm Moisture Time to Mask.  Забегая вперед - средство исключительно хорошее!

Нам обещано поддержание гидролипидного баланса, улучшение цвета лица, повышение уровня увлажненности. В составе морской гидрогель, три вида гиалуроновой кислоты, акваксил, сквалан. Маска не содержит минеральных масел, парабенов, феноксиэтанола, бензофенона, талька. 



Первое, что хочется отметить в маске - удобное лекало тканевой основы. Оно идеальное - нет никаких нареканий. Основа тонкая, практически незаметна на лице, прилегает очень плотно. Пропитки много, но не чересчур - она не капает на шею. Аромат выражен средне. Пропитка мне напомнила гель - за счет этого кожа слегка охлаждается. Выдерживаем 20 минут и вбиваем остатки сыворотки в кожу. 

Никакой липкости или дискомфорта нет и в помине - кожа очень увлажненная, напитанная, прямо блестит от процедуры=) Эффект сохраняется сутки точно - за это время сыворотка успевает впитаться, и утром после умывания ее нет на коже, но эффект питания и увлажнения ощутим. Поэтому смело рекомендую данную маску как СОС-средство - она точно вам понравится! Стоимость - 265 рублей.

А вы знакомы с брендом?

0 коммент.:

Отправить комментарий